Интернет

хочу купить домен .ru гдето 300р, а гдето 90. в чём подвох? это наепалово?

Mehrani Mamedov
Чем больше цена, тем больше услуг Вы получаете. Вы же понимаете, что 90 руб. может не хватить даже на отправку заказного письма в некоторые районы России.
Если Вы покупаете домены как физическое лицо, то Вам достаточно будет, чтобы Ваше имя внесли в реестр. Для этого хватает, наверное, и 90 руб. Проверить, кто записан в реестре можно и самостоятельно по сервису Whois.
Но если Вы юридическое лицо, оплачиваете домен по безналу и хотите, чтобы в счет-фактуре был выделен НДС, хотите получить свидетельство, Акт о проделанной работе, счет-фактуру, текст договора, а не оферты, то сами понимаете, что 90 руб. ну никак не хватит.

Здесь проверенное место, где САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU и где Вас не кинут. (В зоне RU 99 руб. ) Проверял лично - несколько раз покупал там домены. Там моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам (за дополнительную плату) .
Сергей Лисеенко
Лучший ответ
В зависимости от условий предлагаемых Компанией.
Где то хостинг дешевый, но стоимость регистрации домена дороже.
Где то наоборот.
+ - Такие моменты, как поддержка php, mySQL, Apache, FTP и т. д.
Добавим сюда объемы хостинга и обслуживание, безопасность.

Учитывая это все формируется конечная стоимость!
Дмитрий Чен
90, конечно, звучит сомнительно. Но, если ты одновременно покупаешь другие услуги, скажем хостинг, то доменное имя могут и просто подарить.
Ali Huseynov
нет, зависит от сервиса
Баха! !!!!