Бесплатный хостинг для сайта

Не знаете ли вы бесплатный хостинг для сайта, но что бы можно было редактировать все, что я захочу! То есть CSS/HTML и т. д.
uCoz не предлагать...

И т. д. PHP/MYSQL

Dinara Mirzoeva

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Ан
Анюта

Если речь именно о CSS/HTML, то подойдет любой бесплатный хостинг с любыми параметрами: код CSS/HTML обрабатывается на клиентской стороне, и браузеру совершенно пофиг, какой вы выбрали себе хостинг.

ОК
Ольга Кирьянова

знаем и домены и хостинги по 0 вложений, но не в рашке