Владислав

лучший бесплатный хостинг для сайта?

Рустам Качинкин

меня этот всем устраивает
24hoster точка ru

Андрей Устиновский

Нету такого. В каждом хостере свои минусы. Всякие юкозы может и надёжные, но это конструкторы, с них почти всегда очень болезненно переезжать.
Есть hostinger, но качество и стабильность на весьма низком уровне, если верить отзывам.
Есть бесплатные тарифы от крупных хостеров, например free.sprinthost.ru но там свои ограничения.

In
Instyles

за 50 рублей в месяц можно взять нормальный, а бесплатный либо рекламу повесит, как на юкозе, либо сильно ограничен и тормознут.

Серик Карашев

https://free.1gb.ru/
Бесплатный хостинг объемом 1 Гб
3 почтовых ящика, POP3/SMTP
Круглосуточная техподдержка
Домен имя-сайта. RU бесплатно
PHP/mySQL

Павел Иванов

Я предпочитаю сервер vds беру его на этом сайте http://sartelekom.ru. Вполне довольн, нареканий ещё не было!

Андрей

Честно, бесплатным хостингам не доверяю. Постоянные сбои уже надоели, так что я советую взять сервер в аренду, так надежней!