Александр Залога

Посоветуйте бесплатный хостинг для маленького сайта

Сайт будет маленький, посещений немного

Требования к хостингу:

бесплатный, несложные инструменты, желательно без рекламы или с малым количеством, надежный хостинг (пусть регулярно «падает» , но чтобы не исчез вообще через некоторое время)

НЕ требуется: высокой скорости, большого количества наворотов, много места под сайт, большого трафика

Алексей Кутьев

Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.

Электрик В Вашем Доме73

Я три года назад создал на бесплатном хостинге небольшой сайт, но потом сайт стал развиваться и я перешел на более надежный хостинг и сервер. И вам надо сразу так делать. https ://sartelekom.ru