Надежда Пискарева

Посоветуйте бесплатный хостинг или бесплатную программу для создания сайта.

Резеда

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Esen Umarov

radyx хостинг нормальный, только если пользоваться wordpress'ом то желательно заплатить $0,15 и включить cURL
из программ помню только web page maker и от ms office прога есть не помню точно, вроде front page называется.. .
или если совсем лень что то самому делать то unet.com и хостинг и конструктор свой, "не фонтан" конешно но для первого раза сойдет

как то так...

Наталья Бондаренко

Вот список бесплатных хостингов среди них есть хостинги с конструктом сайтов - это вместо программы.

Иван Шилович

попробуйте Сатом. ру, там все очень просто, и продвижение хорошее. Услуги бесплатные