Ев
Евгения

можно ли на бесплатном хостинге создать сайт? а потос его куцпить? (хостинг)

Be

везде по разному

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую. Далее, как разберётесь и наладите все там же и перейдете на платный хостинг. Все очень просто.