Юл
Юлия

Посоветуйте бесплатный домен и хостинг

Пока что нужен именно бесплатный т. е для обучения, супер-пупер не нужен элементарно чтоб научиться закачивать файлы, посмотреть сайт в сети и т. д, если можно посовейтуйте тот которым сами когда-то пользовались...

Ni
Nikita

Для обучения лучше всего поднять локальный сервер на своем компьютере (это не сложно) . Но если очень хочется, чтобы это был именно сторонний хостинг, то вот список.

To
Tony

uCoz.ru - создан для новичков.

Сергей

говноюкоз только если. Всё остальное нормальное - за деньги