Дмитрий

Есть ли бесплатные хостинги для сайтов?

Вася

Бесплатный хостинг это как сыр в мышеловки. Огромное количество минусов. Воспользуйся лучше дешевым и надёжным платным Хостингом.
Хостинг от 10 рублей в месяц 50 мегабайт на диске, без ограничений
Посерьезнее хостинг Есть тариф за 30 рублей в месяц. 1000МБ на диске. Регистрация домена 99 рублей на год.

Яков

да. полно. народ. ру например

Александр

пааално их. вбей в поисковик слово юкоз и буит те счастье

Павел

http://narod.yandex.ru/
Например яндекс) Но там будет в углу рекламка маячить.

Ан
Антон

безусловно, вот один из нормальных, украинский [ссылка появится после проверки модератором]
2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы. и СТАВИШ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ДВИГАТЕЛЬ

Ро
Ромка

спросите у гугла или у яндекса "бесплатный хостинг сайтов"

Удачи