Юлия Тимощук

Кому нужен качественный хостинг для сайта?Месяц бесплатно.

Ни
Николай

почти любой хостинг предостовляет месяц для тестирования бесплатно! но только после месяца сумма указана. а вы предлогаете кота в мешке и ни каких гарантий. думаю ни кому не нужен

Ванюшка

Безопасней найти хостинг через поисковик. У хостингов хоть информация есть, что подерживает, сколько платить. А у вас неисвестно, что поддерживает и сколько платить. И никаких гарантий.

Yad

Не нужно.