Анатолий Кузин

Кому нужен недорогой хостинг для сайта или БД?

Недорогой хостинг по супер цене. ( PHP MySQL SSH)

==================================================================================================
Тариф №1. 100 Ггб, PHP, БД — любые неограниченно, почтовые ящики с собственным именем неограниченно, круглосуточная тех
поддержка, «бекап» — по желанию. = 5 000 рублей в год.
==================================================================================================
Тариф №2. 80 Ггб, PHP, БД — любые неограниченно, почтовые ящики с собственным именем неограниченно, круглосуточная тех
поддержка, «бекап» — по желанию. = 4 000 рублей в год.
==================================================================================================
Тариф №3. 60 Ггб, PHP, БД — любые неограниченно, почтовые ящики с собственным именем неограниченно, круглосуточная тех
поддержка, «бекап» — по желанию. = 3 000 рублей в год.
==================================================================================================
Тариф №4. 40 Ггб, PHP, БД — любые неограниченно, почтовые ящики с собственным именем неограниченно, круглосуточная тех
поддержка, «бекап» — по желанию. = 2 000 рублей в год.
==================================================================================================
Тариф №5. 20 Ггб, PHP, БД — любые неограниченно, почтовые ящики с собственным именем неограниченно, круглосуточная тех
поддержка, «бекап» — по желанию. = 1 000 рублей в год.
=================================================================================
admin@chromoryad.com pushkaryov.vsevolod@yandex.ru 8-960-991-01-59 Всеволод.

Николай

А сайта своего у хостинга нет? Что это за хостинг тогда, что он собственный сайт захостить не может))))

Александр

Занятно - хостинг без своего сайта 🙂
Ну и "любые БД" порадовали - потянете орку на соляре?
И что такое Ггб? 🙂