Валентина Калайгерда

Посоны, может кому-то нужен сайт?

Когда-то делал сайт, но заказчик слинял, а сайт остался. Я просто медлил, сайт был бесплатным. Вот вспомнил, что завалялся такой. Ссылка вот: http://blog.pear.pp.ua/ или blog*pear*pp*ua/ ( звездочка = точка) . Сайт легко можно адаптировать под ваши нужды. Если нужен обращайтесь. Либо отдам, либо продам за небольшую сумму (там все таки PHP)

Ап
Апроо

сколько? Или бесплатно )

Денис

на таком домене кому он нужен))) а что хочешь за него?) взял бы под тесты

Di
Dimarik

актуальной инфы ноль, к тому же на халявном хосте!