Евгений Кучеров

Где на хостинге разместить БД MSSQL ?

Существует сервер с базой данных MicrosoftSQL у нас, имеется хостинг на centre.ru, там наш сайт на Joomla, свободного места 200 метров, БД 50 метров весит, вопрос, где разместить нашу базу MSSQL на сервере, т. е где именно куда ее кидать? чтобы можно было с ней работать? А вообще задумка в том чтобы эта база на хостинге обновлялась с нашей базой на сервере раз в сутки примерно, это для безопасности) Это в папку определенную надо кидать или что? там есть поддержка MySQL но это ведь другой тип Базы Данных? получается если там нет поддержки MSSQL то там ее не разместишь и она не сможет синхронизироваться с нашей базой на сервере? ))

Эн
Энжеша

mysql и ms sql - это разные вещи и даже работают под разными ОС.. . если вы хотите их объединить - тогда надо сделать так, чтоб с сайта можно было бы достучаться до сервера с БД и указать в настройках подключение к этому серверу.. . если джумла конечно понимает odbc-подключение.. .
или же еще один вариант - помучаться и вручную перенести базу.. . но тогда будет расхождение двух баз.. .