Альбина

Подключение с хостинга который на Linux к БД MSSQL

Здравствуйте. Возникла проблема при установке сайта на хостинг. Сам хостинг на базе Linux, и он не поддерживает php_mssql.dll. Мне нужно подключить сайт к SQL 2008 серверу который находится на другой серверной машине. Движок сайта поддерживает подключение только через MSSQL или ODBC. Как можно совершить это подключение без смены хостинга? Спасибо.

Люда Паничкина

а как ты собрался мастдайную библиотеку в линуксе пользовать?

вот смотри - http://www.freepascal.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=8959