Елена Павлова

Подскажите дистрибутив Linux, который лучше всех русифицирован, кроме ALT Linux

Сергей Голдырев

они все русифицируются

Shamil Mamatov

Убунту наверное.

Vasliddin Saitov

Андройд

Ольга Каляева-Веселова

Ubuntu ставит своей целью мировое господство - русифицирована лучше всего.
На ее основе сделано куча других дистрибов - Kubuntu, Xubuntu, Edubuntu, Linux Mint и сотни других
Касательно "я не знаю английски" - без английского пока что, к сожалению и к счастью, в Linux деать нечего.

Роман Боровков

поддерживаю Bad Girl
все они русифицируются. но только вам все равно приодеться учить термины которые на английском в ходе работы. если конечно вы не забьете не это дело.

Татьяна Фоменко

Элементари ОС Луна Вэта 1...самая минималистичная и продвинутая ось... заметно шустрее Убунту... основана на Убунту 12.04

Татьяна Бульская

Не могу судить - что ни пробую, для меня отлично русифицировано, хотя я может недостаточно экзотические дистры ищу