Ксения Шаманина

Подскажите самый лучший Linux дистрибутив. Подскажите самый лучший Linux дистрибутив штоб вашэ афигеный

Ирина Морозли

вот ждем в этом месяце самой офигенной третьей версии Mageia. сколько их пробовал, во всех можно найти то, что не нравится. но зато некоторые стабильны, аж не интересно

Сергей Сорокин

http://distrowatch.com/
здесь рейтинг 100 самых популярных по скачиванию

Мстислав Лыкович

Вам ни к чему. Такого просто нет. Каждый работает в той ОС, в какой ему нравится или привычнее. Берите Ubuntu. Этого достаточно.

Да
Дашенька

Ubuntu Mint v9 - сборка вместе с дровами и программами!!!