Поплаухин Валерий

в чем разница и какой выбрать? Linux-хостинг Win-хостинг? Linux-хостинг Win-хостинг

Серега

Заказывайте только Linux-хостинг, на нем все движки работают корректно, заказывать хостинг на Windows - это извращение: мало того, что много памяти жрет, да еще и не выдерживает даже средних нагрузок - сайты будут зависать и вылетать. По поводу того, где заказывать хостинг - REG.RU, оптимальное соотношение цена / качество.

Источник - собственный опыт.

Виктор

Windows хостинг гораздо реже встречается, поскольку он дороже и менее надежен. Для выбора Linux-хостингов советую посмотреть рейтинг

Александр

Смотри в документацию к своему ПО, которое будет хоститься.
Если разницы нет, то выбирать по цене и дополнительным плюшкам. Проще некуда.

Александр

В чем разница чем заправлять свою десятку, 92-ым или 76-ым?
Это разные системы, со своими плюсами и минусами, вам нужно почитать про каждую. Я склоняюсь *nix