Света Осипова

Какой хостинг выбрать?

Вобщем почти создал соц. сеть p.s. сам все писал. Теперь задумался на какой хост ее ставить? Кто может посоветовать норм хост чтоб наверняка и надолго.
P.s. насчет того что у меня неполучится ее раскрутить неговорите. У меня свои контингент. Я уже раскручивал до 1400чел в день но там движок плохои был. Вопрос сейчас поо хост

Aigul Chonorova

попробуй хостинг который предлагает юкоз, у меня на нём все сайты

Андрей Мальцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный хостинг. Сайт всегда доступен и не дорого.

Ти Ма

Любой хостинг, у владельца которого которого есть реальный адрес и телефоны, а не только аська и почта.

Зайцева Анастасия

Вот список с параметрами, советую выбирать из тех у которых наибольший аптайм и наибольшее число одновременных соединений с базой данных.

Если посетителей будет несколько тысяч, то лучше сразу брать VPS/VDS

Жа
Жанерке

Лично я рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но как сказали выше, лучше сразу взять vds т. к. простой хостинг не выдержит большую нагрузку