Галия Туктарова

Какой vps хостинг выбрать ?

Помогите выбрать vps хостинг для серьезного проекта, который возможно будет существовать очень долго
желательно по этим "описаниям":
- качественный
- не особо дорогой
- "на долго... "

Каракулин Сергей

Посмотри reg.ru или 2domains [точка] ru (партнер reg.ru), может подойдет.

Василий Жирнов

Могу предложить использовать серверы у фаствпс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/aff.php?aff=1912
за 2т. р. можно взять:
Intel® Core™ i7-2600 Quad-Core 4 физических ядра, 4 виртуальных (hyper-threading),
HDD 2 x 3 TB HDD SATA3 (software RAID1);
ОЗУ 16 GB DDR3.
Цены на VPS начинаются от 130руб, за 130 руб можно получить:
Процессор 500МГц;
HDD 6 GB;
ОЗУ 200мБ
OS на выбор: Debian, CentOS, Gentoo, Ubuntu, Windows (на выделенных серверах)

Могу лично подсказать как получить дополнительные скидки на сервера (15-20%).
Цены пожалуй одни из самых низких, но качество при этом на высоте, сами посмотрите отзывы:
hostobzor. ru/opinion/op.php?pid=1698
forum.searchengines. ru/showthread.php?t=626675

Эльмира Никулина

Предлагаю рассмотреть вариант такой компании, как Евробайт.
У них и цены не высокие, и качество супер, да и перспективы есть, можно бесплатно протестировать в течении 14 дней.
Еще меня у них радует качество техподдержки, ребята просто супер.

Надежда Тараненко

Могу предложить Вам наши услуги.
Цены на VDS, Вы можете посмотреть здесь: http://www.mgnhost.ru/vds.php

Ольга Ефремова

Интернет хостинг центр
Предоставляют очень качественные сервера, с разными ОС.
Цены очень радуют, самый дешовый не дороже виртуального хостинга.
Компания предоставляет хостинг-услуги с 2009 года и с рынка хостинг услуг уходить не собираются, так что заказывайте и не беспокойтесь.

Наталья Мамедова

вот здесь самые нормальные не тормозит тех поддержка отвечает быстро

Anna Vologina

Рекомендую Форнекс
сейчас там скидки, смотря как холодно за окном.
Я сам пару VPS взял пару дней назад, когда было -25.
Переходите по моей партнерской ссылке fornex.com/?server=4909 если вам не жалко, хотя вы ничего не теряете, а мне будет бонус! Спасибо)

Рамиз Назаров

советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерландах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.

Светлана Смирнова

Выбрать можно разный хостинг и сервер, но только не везде качество и поддержка хорошие. В этой компании с этим все в порядке https ://sartelekom.ru