Полина

чтобы залить движок нужен сервер VPS или Хостинг? ??

Елена Корнилова

движек сайта?
если да то даже vps не обязательно. достаточно арендовать под сайт дисковое простарнсво.

Юлия Кожарина

Чтобы залить движок трактора МТЗ - большая ванна с водой
Чтобы залить движок сайта - хостинг
Чтобы залить сервер игры - виртуальный выделенный сервер

Екатерина Жуплева

Хостинга будет достаточно. Главное обрати внимание на тарифы, чтобы были разрешены работы скриптов (PHP скорее всего тебе надо)

Рустам Юсупов

Смотря какой движок, так как некоторые CMS требуют больших системных ресурсов.

Артур Саркисов

Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.