Владислав Сологуб

Подскажите хостинг. Подскажите бесплатный хостинг, чтобы туда можно было залить свой движок CMS, н-ер Joomla

Екатерина Аренина

иди в Евробайт, качественный хостинг! Мы с сестрой держим на нем свой сайт, посвященный рок группе. К тому же у них сейчас акция бесплатная. . выше тебе кстати уже их посоветовали ))
а вообще цены довольно доступные у хостинга, можно денежку и не пожалеть. никогда не футболят, не заставляют ждать, если какие то проблемы возникли. Стараются решать сразу, на месте.

Petr Podsvirov

если хочешь бесплатный, то попробуй поучастнововать в акции от ЕВРОБАЙТ, там естественно условия ограничены.
Целый год бесплатный хостинг на 500 МБ!
eurobyte. ru/eurounlim/

Виктория Зотова

Тоже на Евробайте сидите? хороший хостинг, согласна. Надеюсь цены не будут поднимать, сейчас такие доступные..

Анна Ковалькова

подскажите. подскажите .а гуглить что не можете? искать что самому лень?

Гаджи Рашидов

На любой зарубежный хостинг можно залить что хочешь, хотя часто там уже почти все залито, но приготовься примерно через год искать платный хостинг и так будет с любым бесплатным

Jfhdhj Kbjjkl

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.