Анна Малютина

Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг для joomla.

Есть горький опыт с хостингом 000webhost.com где сервис просто ужас, и vexy.ru где есть уже установленная joomla но чтобы совершить какие нибудь операции, например припарковать домен нужно заплатить.

Михаил

домашний сервер

Алексей Жуков

Честно скажу бесплатные хостинги все просто ужас и я сам не беру их никогда. Пользуюсь платными и арендую сервера - sartelekom.ru