Дария Хакбердиева

помогите выбрать хостинг для joomla?

Залил я сайт на хостинг и через месяца 2 приходит мне такое сообщение:

"В вашем аккаунте зафиксировано превышение квоты на загрузку
сервера.

Зафиксированы следующие показатели:
Процессорная нагрузка в течение часа: 61.06 %
(нагрузка на 1 процессор)

К сожалению, на хостинге отсутствуют тарифы, которые подходят
для работы вашего сайта. Даже единоразовый пик нагрузки такой
силы не позволяет сайту работать на виртуальном хостинге.
Никакие общепринятые способы ограничения нагрузки для данного
случая не подходят.

Вам необходимо найти другой вариант работы вашего проекта,
это может быть мощный VDS или свой сервер.
Есть вероятность, что ваш проект в ближайшее время будет
остановлен без возможности продолжить работу на нашем хостинге,
поэтому принять решение о его дальнейшей судьбе нужно
незамедлительно. "

после этого сайт на время заблокировали, но после все стало нормально, а это сообщение так и осталось.

расскажите пожалуйста про нагрузку на процессор, от чего она зависит.
возможно буду переходить на другой хостинг посоветуйте что0нибудь по хорошей цене т. к. с финансами напряг

Maria Shapor

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

все тарифные планы включают в себя

- неограниченное количество псевдонимов (алиасов) доменов на одном аккаунте

- неограниченное количество e-mail адресов

- неограниченный трафик

- доступ к e-mail по протоколам POP3/IMAP/SMTP, WebMail (чтение почты через веб браузер)

- фильтрация спама

- неограниченное количество ftp аккаунтов

- модули apache (mod_rewrite, и др. )

- ежедневный backup - 7 копий

- доступ к phpMyAdmin, если в тарифе есть опция MySQL

- 30 Day Money Back

- бесплатное e-mail и SMS информирование об окончании действия услуг подробнее

- управление DNS через web-интерфейс

- подключение Яндекс почты или Google почты для доменов в один клик

- поддержка любых зон на DNS-серверах (.ru, .рф, .com, .net, .org, .name, .info, .ws, .kz, .cc, .lv, .mobi и др.).

Сергей Степанов

Хостинг хорош тогда, когда имеешь свой сервер.

Алексей Машнин

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Наталия Мухина

Да не вопрос, посоветовать могу хостинг или сервер. Компания действительно серьезная и в качестве можете не сомневаться https ://sartelekom.ru