Техотдел Вчдр-2

подскажите пожалуйста платный хостинг с движком wordpress или joomla

Сл
Славик

Рег. Ру. Поддержка более 50 популярных движков, в том числе wordpress и joomla. Загрузить сам движок на хостинг не составляет труда, если надо - техподдержка проведет по всем этапам установки и ответит на все возникающие вопросы. Сам этим хостингом не первый год пользуюсь и всем рекомендую - надежно.

Ульяна Беляева

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.

Елена Петрова

Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже 2 года, держу несколько сайтов, в том числе на WordPress. Up-Time одного из моих сайтов

Кстати, wordpress или joomla вы можете установить за минуту, эти движки там в автоустановке есть 🙂 Выбрать только сайт, куда ставить будете и нажать кнопку "Установить". Не нужно морок с копирование файлов движка, созданием базы данных - все само сделается, вам только пароль придет для входа в админку.
И +15 дней халявного тестирования хостинга.

Если нужна какая-нибудь информация или помощь - пишите на dim565@bk.ru

Ди
Диана

Вот список лучших хостеров с параметрами и ценами. wordpress или joomla можно поставить на любой из них, где дают 128Мб оперативной памяти под скрипты. Чем больше параметр Max_user_connections тем больше посетителей одновременно выдержит ваш сайт, чем выше значение аптайм - тем более стабильно будет работать ваш хостинг, а дальше выбирайте по ваши финансовым возможностям.

Алексей Сучков

Не только надежный хостинг и сервер у меня сейчас, но еще и совсем не дорогой и рад, что перешел на него https ://sartelekom.ru