Reg.Ru подойдет, один из крупнейших хостеров рунета. Надежно.
Источник: личный опыт
Интернет
подскажите пожалуйста какой хостинг лучше?
Посмотрите, например, этот хостинг: ГудЗон
Ни в коем случае хостингер не берите, если сайт с такой посещалкой. Тут нужно определенно платный, крупный хостинг. Можете SprintHost посмотреть.
Я уже, как более года арендую сервер на этом хостинге и не знаю никаких проблем.
Хостингер
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
Хостингер
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Уверен, что этот вполне подойдет.