.
Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Интернет
Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг с дешёвым доменом .ru)
Юкоз бесплатный. Народ. ру тоже. Он кстати на движке юкоза теперь
reg.ru
сейчас дешевле использовать недорогой платный, чем "бесплатный" хостинг, подробнее можете здесь почитать - it-self.ru/narod-ucoz.html
zomro.com/?from=17943 - очень дешевый хостинг, домен дают бесплатно.
Зайдите на https://2dm.prohoster.info/en/domain-registration/idn ,при регистрации домена в подарок два месяца хостинга бесплатно
вот здесь https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting вы можете найти дешевые домены и бесплатный хостинг :) Также там есть бесплатные домены, но они в доменной зоне 3 уровня, не знаю подойдет ли вам такое :)
Сестра тоже искала хостинг и взяла бесплатный и через два месяца не очень была рада ему. Я ей сказал пусть лучше возьмет нормальный хостинг и сервер здесь -
https ://sartelekom.ru
hostinger . ru
Приемлемые цены на хостинг, высокое качество обслуживания и предоставления услуг. Домены .ru или .рф дают в подарок к хостингу.