Надежда Россохина

хостинг. какой платный хостинг лучше выбрать для интернет магазина ?

Лиза Иванова

Надежный. REG.RU например. Просто у меня на их хостинге сайты уже достаточно давно расположены, потому и могу рекомендовать как оптимальный вариант. На каком движке магазин будет? Там есть специализированные тарифы для сайтов на различных CMS.

Kati Проистина-Абсалямова

Лично я сама пользуюсь хостингом от Макхост, очень нравится, особенно техподдержка, советую тоже попробовать там есть тестовый период 10 дней.

Мария Кравец

Я пользуюсь вот этим хостингом: http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/

Надежный и стабильно работающий хостинг с адекватной поддержкой и недорогой стоимостью услуг хостинга. Сайт вам они бесплатно перенесут, первый месяц также дадут бесплатно пользоваться хостингом по любому тарифу. Проблем с ними никаких. Советую.

Саламат Осмонбаев

Мне spaceweb.ru нравится

Юрий Барметов

советую протестировать Beget. Они дают тестовый период на один месяц. Сам перешел из западного и очень доволен этим хостингом. Признан лучшим хостингом в 2012 году.

Ай
Айгуль

Всем привет!! Я пользуюсь всегда только этим хостингом BEST HOSTING .. он хоть и дороже за то всегда стабильно работает проблем не когда не было... Плюс каждый день делает резервную копию сайта)) БЕСПЛАТНО для новичков эта функция очень будет по душе))) Я уверен он вам понравится))

Г.
Герой .

Лучше что-то по мощнее и серьезнее брать, так например я пользуюсь очень хорошим хостингом и доволен им. И сервер так же брал у них -https ://sartelekom.ru

Татьяна Дедяева

Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Бесплатный SSL сертификат навсегда. Сайт ещё не разу не был в оффе. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Сайты перенесли сами и бесплатно. Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.

Наталья Миронова

Из платных хостингов самый нормальный - Евробайт eurobyte.ru. У него мощные серверы, а это значит, что у сайта вашего интернет-магазина всегда будет хорошая стабильная скорость. Так же здесь круглосуточная поддержка, которая всегда оперативно помогает. Мне ребята даже бесплатно помогли перенести сайт на этот хостинг)) Еще мне понравилось, что есть тестовый период 1 месяц, можете прямо сейчас его проверить.