Интернет

Хочу создать небольшой сайт на платном хостинге. Какой провайдер выбрать? Чем дорогой лучше дешевого?

Это будет образовательный сайт по англ. языку. Мне нужно, чтобы его автоматически выдавали гугл и яндекс при вводе ключевых слов во всем СНГ, Европе и США. Какой хостинг-провайдер выбрать и в какой зоне (com, net, org, ru, рф) сделать сайт?
Создавай лучше на хостингах, проверенные временем. - Reg.ru ; Nic.ru ; Jino.ru. А не на всякох фигне типа: Wix, Ucoz и пр...
No Name
Лучший ответ
Владимир Коробейников меня больше всего интересует то, чтобы мой сайт могли немцы, американцы и англичане видеть... Там гугл и яндекс его может просто не отображать. Подскажите, как это сделать?
Никита Никитин викс фигня, самый проверенный хостинг таймеб : https://timeweb.com/ru/services/cpaclient/?wmid=55658
Я бы мастерхост посоветовал. Проблем сильных нет и поддержка неплохая относительно.
hostinger зашибись если лаве есть, нет через неделю забанит ток Юкоз один без лаве
Артем Сакун
Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Сайт ещё не разу не был в оффе. Бесплатный SSL и перенос сайтов. Сейчас еще и срок оплаты удваивают. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Пользуюсь 8 месяцев уже, что показатель! Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.
Сайт можно и самим создать есть такой сервис Wix называеться, зайди туда там реально все просто я сама создавала там сайт и ничего все супер и бесплатно http://ru.wix.com/
Владимир Коробейников я знаю про него)) меня больше всего интересует то, чтобы мой сайт могли немцы и англичане видеть... Там гугл и яндекс его может просто не отображать
думаю hostinger норм
Рекомендую http://sartelekom.ru . Уже давно пользуюсь услугами данного хостинга! Нет никаких проблем, хостинг работает на все сто процентов .Поддержка на высоком уровне всегда ответят в трудный момент! Так что советую данный хостинг, отлично подходит новичкам и дилетантам!
Взгляните тут - http://coopertino.ru/ Популярные домены .ru и .рф за 99 рубасов в месяц. Я намного дороже брал, когда свой сайт делал так что выгода очевидна, не сомневайтесь
$$$$ $$$$$$$
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Создайте сайт для Вашего бизнеса с помощью удобного конструктора сайтов nethouse.ru Получите 300 рублей при регистрации, указав промокод: chernichka