Интернет

Вот если я хочу создать свой сайт при помощи html кода, где можно бесплатно взять хостинг,домен и вообще создать сайт?

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 20 хостингов (более 85 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Антон Фрунтов
Лучший ответ
Бесплатно и с помощью html кода это хостинг narod.yandex.ru.
Ну а если не нравится html - пожалуйста в вашем распоряжении конструктор с целой кучей шаблонов для сайта.
К тому же хостинг narod очень популярный, в отличии от остальных (по крайней мере в рунете).
Сергей Волевач
free.1gb.ua - бесплатный, регься и тренируйся
Если вы новичок в этом деле, то воспользуйтесь для создания сайта бесплатным конструктором, например, taba.ru Там и хостинг бесплатный и домен третьего уровня бесплатный, можно прикрутить домен второго уровня. Знаний в программировании и дизайне не требуется, все делается мышкой. Хотя свои знания html-кода вы можете применить для создания всевозможных виджетов для своего сайта.
Aydos Kairatuly
для новичков я бы посоветовал ucoz.ru.
Всё это просто и ответ на ваш вопрос можно найти на этом хостинге http://seomodern.biz/xosting/nadezhnyj-xosting-evrobajt.html который за короткое время завоевал уже доверие у многих клиентов, которые смогли ощутить все его преимущества! Всем новым пользователям здесь дают месяц бесплатного хостинга, который позволяет оценить его качество и возможности.
Вам сразу надо обращаться в компанию, где я приобрел хостинг и сервер себе в этом году. В качестве не разочарован. sartelekom.ru