Интернет

Хочу создать свой сайт. Через какой сайт это сделать и бесплатно?

Посмотрите Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить! В списке 17 хостингов (более 80 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Смотрите также общее описание бесплатных хостингов. Там описаны общие проблемы и недостатки бесплатных хостингов и главные опасности, которые подстерегают клиентов бесплатных хостингов и как можно застраховаться от этих проблем и опасностей.
Мерген Игембаев
Лучший ответ
Укоз. ру тебе в помощь.. .
http: //www. ucoz. ru/
копируем, вставляем в адресную строку обозревателя, после двоеточия и точек убираем пробелы и обновляем страницу
uCoz - это SaaS платформа, включающая в себя хостинг и систему управления сайтом. uCoz работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и скоростью.
Универсальная система управления сайтом (CMS).
Хостинг с неограниченным дисковым пространством.
Огромное количество готовых дизайнов.
Домен в любой зоне (например: mysite.ru).
Стабильная работа серверов (uptime 99.8%).
Почтовые адреса вида mail@mysite.ru.
Автоматическое создание Sitemap.
Простое добавление видео (youtube.com и т. д.) .
Резервное копирование данных.
Cлужба поддержки и документация.
Обширное сообщество пользователей.
Никаких затрат на создание и поддержку сайта.
За 4 года более 800000 людей уже выбрали uCoz.
Akylbek Nursapin
Качай программу Web Page Maker RUS
Строй сайт на компе, потом заходи на narod,ru и заливай
Удачи!
Joomla
Сергей Хххх
Настя, сайт можно создать на многих сайтах! Например:
ucoz.ru
narod.ru
by.ru
и т. д
___Denis ___
Укоз. ру
Не плохая программка WebSite X5 бесплатно ;)
Укоз. ру