Катя Катенька

Как установить cms на хостинг?

# Скиньте ссылку на видео
# Или распишите по подробнее: от куда скинуть cms,куда установить и. т. д

# Или распишите по подробнее: от куда скачать cms,куда установить и. т. д

Для создания социальной сети!!! !

Денис Бетономешалка

Начнём с того какую CMS хочешь установить...

Азиз Азизи

Так, похоже, тебе рановато с хостингами работать.. .
Скачай сначала денвер http://www.denwer.ru/ Потом попробуй несколько CMS, посмотри, что тебе надо. CMS/CMF это вообще оболочка, под неё модули надо ставить, шаблоны писать или устанавливать готовые, настраивать как рояль. Или ты думал, поставил и всё заработало?

Сергей Папуша

Сначала определитесь с выбором CMS для соцсети. Такие CMS не на каждый хостинг пропишутся, некоторые требуют фактически наличия своего сервера.
А принцип установки одинаков для всех типов CMS.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]