Максим Мезин

Помогите установить DLE 9,7 на хостинг, пожалуйста.

Есть купленный хостинг, есть виртуальный сервер, на него мне нужно установить DLE 9.7 Лицензия.. . Проблема в том что это мой первый опыт и я ничего не понимаю.. . Почти.. .
В общем:
- Нужно найти и скачать DLE v9.7 лицензия
- Нужно его закачать на сервер, вот в этом месте поподробнее, кто может помочь?
- Нужно его настроить (если нужно).

Банифаций Полоска

Для начала, я бы скачал денвер. Это такой пакет для локальной установки и настройки сайта. ДЛЕ устанавливает очень просто, закачиваешь содержимое папки upload в папку сайта. Заходишь на сайт имясайта. ru/install.php
Далее следуешь инструкции.
Нужно знать логин и пароль к mysql серверу.

А вот уж сам сайт создается из шаблонов, здесь без программирования не обойтись...