Настенька

Помогите установить DLE на виртуальный хостинг

Доброе время суток. Проблема такая:
Я закидываю файлы из папки UPLOAD в корневую папку хостинга.
Перехожу по ссылке "адрессайта/install.php" - он мне выводит просто содержимое PHP скрипта.. .
Шо делать? Лазил по гуглу, но ничего не нашел...

К тому же, если пытаться это делать через IE, то он просто пытается скачать файл install.php

Юля Пархоменко

скорее всего проблема хостинга.... либо PHP не поддерживает либо ещо какаято фигня.... ну думаю хостинг нормальный покупайте....

Марина Сергеева

Денвер установи, создай домен, все файлы залей, запусти денвер, а потом устанавливай ДЛЕ