Alone Black Wolf

Хостинг UNIX или хостинг WINDOWS какая разница между ними, можно ли на unix-хостинг поставить dle движок

Подкорытов

Подавляющее большинство хостеров работают на nix подобных системах соответственно большинство движков сайтов лучше себя чувствуют работая под линуксом, а windows хостинг обычно дороже и считается менее надежным, поскольку почти все вирусы пишутся под виндоус. Вот еще если надо полезная табличка с ценами различных хостеров http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html