Paruyr Bayramyan

Помогите установить CMS Joomla?

Помогите! Не могу установить CMS Joomla( Денвер установил и файлы из архива Joomla извлёк в папку со своим сайтом! Всё делаю как в уроках. Когда ввожу в адресную строку браузера свой сайт выходят сайты, т. е браузер выдаёт сайты, а нужна "Установка Joomla" Что делать не знаю, может какие настройки произвести?

Сергей Борискин

Денвер точно запущен? Путь к сайту точно правильный? Должен быть home/www/ваш_сайт. Какую версию джумлы ставите? Какая винда стоит?

Павел Камышев

Я пробовал начать сайтостроение с джумлы и когда надо было денвер протестить не получилось. Я подумал нахрена мне joomla,лучше писать страницы по одной, ну или ucoz .

Me
Mergen

проверь права на файл /installation/index.php