Александр Черагин

Что выбрать CMS Joomla или FrontPage ?

Хочу создать свой личный сайт, где будут находиться свои данные, фотоальбомы, исходники своих программ написанных на delphi, проекты corel, fotoshop.
Но вопрос состоит вот в чем какую из этих двух программ мне выбрать для создание сайта, хостинг из яндекса будет, других нормальных не нашел, покупать лень 🙂
Спасибо заранее!

Катерина Азарова

Ты вообще не понимаешь в чём разница. Joomla - это CMS. FromntPage - это просто веб-редактор.

Мохьмад Исбахиев

Если в какой-то мере планируете сделать серьезный сайт, то посоветую воздержаться от FontPage'a. Joomla - хороший CMS, но мне больше нравится Drupal, если не общались с друпалом, советую, может понравится.. . так же есть варианты как Wordpress, но она больше для блогов.. . Если с программированием дружите, можете даже поднять сервер на Django, он на питоне, но это не так сложно, зато быстро работает.. .

В общем сделать сайт на Jooml'e или Drupal'e будет легче всего, к тому же многие хостинги представляют возможность установить их прям из контрольной панели, на счет яндекса - не знаю. .

Удачи!