А=
Алена =)

Вопрос по cms joomla?

Обнаружена ошибка. Такой страницы не существует-". - вот такая фигня при попытке опубликовать первый материал на локалке. Пункт меню на сайте появился, а вот материала нету. В чем ошибка? Помогите пожалуйста

А категория uncategorized не подходит?

Людмила Демидова

нужно создать категорию создать пункт меню ведущий в эту категорию. создать статью и указать ей данную категорию.