Гузель

Посоветуйте бесплатный хостинг для Joomla 2.5 с возможности привязки своего домена .ru

Татьяна Быкова

Обычно бесплатные хостинги с поддержкой php и MySQL (это всё необходимо для работы джомлы) педостовляют очень мало дискового пространства и ограничение трафика + дают домен ворого уровня и кажется не дают возможность использовать свой домен. Может где и есть хостинг который даёт возможность привязки своего домена, но такого я пока не встречал. Покрайне мере среди российских.

Мария Кулагина

бесплатный только пробный, неделя максимум 2

Валерий Шальнов

Да, пожалуй соглашусь бесплатные хостинги больше похожи на пробные. А платные хосты и сервера реально работают отлично - sartelekom.ru