Настя Падкина

Ищу качественный хостинг для преобретение домена .ru

Мне необходимый качественный платный хостинг, я создание сайта с интернет магазином. Цена практически не имеет значения.

Не могу найти контактные номера. И почему бесплатный? действительно наджно?

Александр Луковенков

hostinger.ru лучший в России
Есть почти все и большое кол. памяти

Konstantin Popov

По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.