Викусик Вик

Посоветуйте качественный хостинг

Кто пользуется - посоветуйте качественный и недорогой хостинг, чтоб можно было купить домен в зоне .рф

Дима Килигин

Вам нужен не хостинг, а регистратор доменов.
Хостинг - это где физически размещаются сайты в Интернете.
А регистратор доменных имен это как раз и есть продавец доменов.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация. Дают бесплатную парковку домена на тот случай, если у Вас еще нет хостинга и пока негде держать свой домен.

Руслана Лебедева

RU-CENTER - регистрация доменов, домен РФ, хостинг сайтов, аукцион.. .
nic.ru