Евгений Миронов

Люди! ! Посоветуйте качественный и, самое главное, дешевый хостинг сайтов.

Захотел создать свой сайт на платном хостинге, но меня пугают цены и тот факт, что нужно платить каждый год или месяц. Подскажите, какой хостинг лучше мне использовать. Желательно, чтобы он был с возможностью оплаты на пожизненный срок (чтоб не каждый год или месяц платить, а один раза заплатил и все).

А с чего ты взял, что я не умею сайты создавать? На бесплатном пробовал много раз. И почему я именно игровые сайты должен делать делать?

Алина Ярцева

Ты сначала научись их создавать, а потом проси. Чем тебя бесплатные-то не устраивают?
Контр страйк и Кол оф дути можно и на простом сделать.

Владислава

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый лучший вариант, множество движков, которые можно установить двумя кликами, никаких проблемных моментов.
Качественная тех поддержка, низкие цены, великолепное качество серверов. Поверьте моему опыту и мастерству (я создатель множества сайтов и все они стоят на этом хостинге, никаких проблем за всё время) . Устойчивые сервера работающие 24х7х12.
Советую так же посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там описаны самые важные моменты для создания своего сайта, вплоть до выбора хостинга и движка сайту.

Хостинга который бы позволил вам один раз заплатить и не париться попросту нету, либо это кидалово. Ты можешь купить себе серв и установить его, но его обслуживание тоже будет выходить в приличную сумму да и установка обойдется тысяч этак в 100. Бери дешовый хостинг, оплати его на 50 лет вперед, поверь тебе этого точно хватит, но я бы не стал торопиться и каждый год платил. 1000 рублей в год не такая уж и большая цена.