Александр

Посоветуйте хостинг/сайт или подобное

Итак, задача.

Есть видеонаблюдение. Камера делает снимки каждые пять минут.
Снимки по фтп заливаются в интернет (сейчас на ucoz.ru)
В идеале, хотелось бы, чтобы пользователь зашел на сайт, в раздел "фотогалерея" - и видел снимки.

Не посоветуете такой хостинг/сайт (бесплатный).

Света Тищенко

Могу только по советовать делать свой сайт.

Твоя

Хостинг - услуга по размещению ресурса в сети интернет. Только вы разместили свой ресурс на сервере - кто угодно может обрести доступ к нему, набрав доменное имя в строке броузера.
Подробнейшая информация описывается в провайдера ABCname по ссылке http://abcname.com.ua