Анна Липинецкая

Посоветуйте качественный хостинг сайтов!

Ищу хороший хостинг. Что бы можно было не переживать на счет трафика и места на диске. И долговечный, что бы не пришлось снова его менять.

Татьяна Косачева

на вкус и цвет товарища нет_) лично я для себя выбрал Джино но есть тысячи возможно лучше возможно нет, но джино меня еще не поводил) тут дело твоего выбора

Олячк@ Рыжов@

Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже 2 года, держу несколько сайтов. На самом дешевом тарифе за 75 рублей в месяц (при оплате за год) вам дадут 2 Гб места, 20000 файлов, 2 сайта и 2 БД, трафик неограничен.

Up-Time одного из моих сайтов
На момент размещения ответа за 731 дней 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru

Ан
Анюта

Качество хостинга в первую очередь стабильностью его работы, которые в свою очередь характеризуется аптаймом. Вот для справки список хостингов с указанием аптайма и цен.