Anar Rustamov

Требуется качественный хостинг

Мне нужно загрузить гифку. Её размер 8мб. На многих хостингах существует ограничение по размеру файла. Загружал на ийпикча но сайт выключили О_О.

Павел Ермачков

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
А насчет лимита на размеры файлов - на этих хостингах точно можно их изменить и поставить хоть пару гигов лимит, погугли или спроси у них в тех поддержке.