Наталья Крутышева

serva4ok.ru качественный хостинг???

я на нем орендую серв cs 1.6 и он иногда падает при смене карты. я уже все перепробывал. обсолютно все. и на форуме наткнулся на такое заявление от одного из пользователей. Цитата: Мб ты на сервачке свой кс держишь?? ? тогда понятно там у всех так. вывод не ужели это и правда хостинг виноват в том что мой сервер переодически падает?

Че
Чеэто

Скорее сборка твоя криворукая. На сервачке куча народу хостится

Надежда Тарасова

serva4ok.ru отличный хост, падает сервак обычно из-за переизбытка плагинов или из-за 1-го плагина который не совместим с каким либо другим плагином .