Александр Гордеев

Где найти качественный дешевый хостинг minecraft?

Спасибо заранее за ответы, а то никак не могу найти дешевый хостинг minecraft.

[ссылка появится после проверки модератором] - понравился! и цены классные, не видел таких еще) Еще и с моим то бюджетом. . Искал дешевый хостинг Minecraft
Заказал хостинг и через пару минут уже поддержка отписала, и помогла мне решить все вопросы, так как я новичек в этом)
А на selectel.ru очень дорогие цены, да и майнкрафтом они не занимаются.

Алексей Потапов

Не смешите)) ) есть один отличный недорогой!! !
Я сначала не верил, но потом оправдались надежды! Не единого лага.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Мальнева

а дешёвый хостинг на майнкраф не найти сейчас очень много стали скачивать..

Евгения Никонова

Тера лайн недавно открылся и уже набирает обороты в интернете часто обсуждают.
Решил заказать - не огорчен!

+1 к Тера!