Светлана Созонова

Подскажите дешевый хостинг для Minecraft для игры с друзьями может даже что бы на день но можно и на месяц примерно

Подскажите дешевый хостинг для Minecraft для игры с друзьями может даже что бы на день но можно и на месяц примерно человека на 2-3 не больше надеюсь найдется такой нам снимать видео

Проблема в том что съемки зачастую потребляют большую производительность и это приводит к сбоям работы

Юлия Кашина

У себя на компе запусти, в чем проблема?