Аида Турсуналиева

нужен недорогой и качественный хостинг для небольшого блока. где заказывать подскажите

Оксана Егорычева

либо недорогой либо качественный... .
agava. ru

Олег Репецкий

Если в качестве платформы вы используйте WordPress, тоя рекомендую этот специальный хостинг. Он очень облегчает создание сайтов и standalone-блогов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь. Так что я рекомендую именно его.

В том случаи, если вы не хотите ставить WordPress, то придется обзавестись обычным хостингом (хотя по цене не сильная разница) . И если не WordPress, то тогда берите Joomla, немного сложнее в освоении, но так же довольно гибкая и универсальная. И для нее (да и для всего другого) по личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным бесплатным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Crazy Vel

Для блога? Вот список недорогих тарифов различных хостингов. Выбирайте любой хостинг с аптаймом 99,99% и выше.

Светлана Субботина

Евробайт - недорогой и качественный хостинг, техподдержка круглосуточная, если акция не закончилась то у них можно зарегистрировать хостинг на год бесплатно (вот ссылка).

Игорь Сторожков

Заказывать только в самых надёжных компаниях хосты и сервера надо. И такую компанию мне посоветовали в мае прошлого года - sartelekom.ru

Александр

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.