Интернет

Как выбрать действительно качественный хостинг

Выбор хостинга – дело непростое и прямо скажем ответственное. Каждый, кто делает сайты, а особенно те, кто делает сайт впервые, обязательно сталкиваются с проблемой, как выбрать качественный хостинг для сайтов. Такое разнообразие различных хостингов, что глаза разбегаются. Что значит качественный?
Хорошая тех поддержка.
Работа без сбоев
Недорогой и с нормальным объемом дискового пространства
Просто посоветую хостинг, услугами которого без проблем пользуюсь не первый год и могу смело его порекомендовать для размещения и развития сайта любой сложности.
Berikkan S Semska
Лучший ответ
Действительно, выбрать качественный хостинг очень непросто, тут решающее значение имеет именно личный опыт использования хостера, только так увидеть все его плюсы и минусы.

Я тоже посоветую SprintHost. Это исключительно по опыту работу с ними.
1) Техподдержка просто супер. Всегда отвечала мне в течение 15 минут, даже по выходным и праздникам. Всегда решала вопросы и зачастую делали всю работу за меня :)
2) Ну сбои бывают у любого хостера, SprintHost не исключение. Вот в конце 2013 года были серьезные проблемы из-за dDos'а, до этого 2 года работало все супер, сейчас тоже проблем не наблюдаю.
3) Очень даже недорогой. За 89 рублей в месяц вам дадут аж 2 Гб места, PHP, MySQL (2 базы) , 2 сайта, ежедневные бэкапы и прочие радости :)

15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

P.S. При регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 31.05.2014 г.)
Иван Миллер
Лично мне друг посоветовал взять хостинг в СарТелекоме и, если честно, даже не пожалела, уже больше полугода пользуюсь и проблем нет!
Лично мне посоветовали хостинг http://liberty-host.com/. Пользуется товарищ и мне советует. У них, кстати, есть и несколько тарифных планов планов на любой вкус. От самого дешевого до премиума. И много самых разных сайтов там размещаются
Для начала выберите несколько кандидатов. проанализируйте их сами, а также почитайте отзывы вот здесь http://hosting101.ru/ и посмотрите тесты на независимом оценщике хостингов http://hosting-ninja.ru/.

Я рекомендую обратить внимание на хостинг Sprinthost. И не забудьте проанализировать его на сервисах приведенных выше. Вот несколко причин, почему именно sprinthost.

1. На SprintHost профессиональная техническая поддержка

2. Отличные цены за качественный хостинг и все виды услуг

3. бесплатный тестовый период

4. Огромное количество движков для создания сайта

Но боле подробно об этом читайте на сайте http://a-vindu.ru/kachestvennyj_xosting/ и вы узнаете, почему это самый качественный хостинг
Azamat Joldubaev