Интернет
Подскажите не дорогой и качественный хостинг?
Джино
Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже полгода, держу несколько сайтов с небольшой посещаемостью (100 уников в сутки) . Уходить не собираюсь, т. к такую стабильность и качество обслуживания (ну и с такой ценой) я вряд ли где найду.
Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+халявный домен)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Отличная круглосуточная техническая поддержка
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Рассмотрим тариф "Первый"
- 1 Гб дискового пространства
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Осторожней с хостингами, там вирусов валом.
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Рекомендую hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
Тариф "Мини" 1Гб, 1 сайт, 1 база данных, 56 рублей/месяц
Тариф "Старт" 3Гб, 3 сайта, 3 базы данных, 134 рублей/месяц
Тариф "Профи" 5Гб, 5 сайтов, 5 баз данных, 212 рублей/месяц
Тариф "VIP" 10Гб, 8 сайтов, 8 баз данных, 436 рублей/месяц
holm .ru
ucoz ru
ВДССТОРЕ. ком
За 11 уе ваш сайт ЦЕЛЫЙ ГОД будет летать в он-лайне!