Светлана Королькова

Хостинг. Посоветуйте хороший хостинг, который не требует данных паспорта или его скан.

Любовь Сироткина

Никогда не слышал, чтобы хостеры начали требовать сканы паспортов.

Если нужен бесплатный хостинг, то смотрите здесь довольно внушительный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ и хостингов с бесплатными тарифами.

Если интересует платный хостинг, то могу порекомендовать Гудзон. Есть ВСЁ!!! Любые опции есть. Работают все пользовательские скрипты, ВСЕ.

Anastasia

Впервые слышу о таких требованиях, но могу посоветовать этот хостинг http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/ у них отличная наработка на качество и более вариативный ряд инструментов для заказчика. Больше всего нравится, что поломок серьёзных практически не бывает, постоянно следят за надежностью и аптаймом. Если какие вопросы, то саппорт поможет, проверено.

Anastasia Bambola

hostinger - бесплатный полнофункциональный хостинг без рекламы, ничего не требует кроме посещаемости. правда что-то у них с отправкой почты неполадки.
iphoster - дешевый, но качественный хостинг. $1/мес/1Гб.

скан паспорта обычно нужен при регистрации домена 2-го уровня.

Татьянка

Паспорт обычно требуют только регистраторы доменов (там по закону нужны паспортные данные) , а нормальные хостеры обычно не требуют (и не имеют права требовать) . Хотя конечно попадаются весьма напрягающие, которым надо знать все вплоть до домашнего адреса, но я в таких случаях просто ставлю один или несколько прочерков. Для ориентировки вот список неплохих хостеров с ценами.

Алексей Симонов

Например SprintHost.ru. Данные отправляете по желанию. Если хотите максимально обезопасить свой сайт. А так не обязательно.

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.

Мария Vorob'eva

Паспортные данные предоставляются только при регистрации доменных имен в зонах .ru и .рф, для остальных доменных зон эти данные не требуют. Сканы паспорта предоставляются только при продаже домена другому человеку. При заказе хостинга паспортные данные заказчика не требуются. По хостерам - REG.RU во всех отношениях классный хостинг, у меня на их серверах сайт + форум крутятся, думаю еще блог запустить.

Са
Сашка

Долго искал, пользовался бесплатным (000webhost), потом захотелось скорости и надежности и выбрал этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Андрей Блохин

Долго выбирала хостинг со стабильной работой! пользовалася услугами многих компаний, но когда пришло время расширяться и создавать еще один сайт, решила воспользоваться сервисом от well-web.net. На данный момент считаю его лучшим! Самых лучших слов заслуживает ихняя Техническая поддержка, таких мгновенных ответов на вопросы и решения моих проблем я давно не видела! Рекомендую попробовать!

Ир
Ира

Вы знаете, много встречал левых хостингов и серваков. Считаю что лучше уж брать официально и причем не дорого - sartelekom.ru

Екатерина Криворучко (Остроушко)

xsph.ru спросила нужно фото паспорта??? НЕТ! я загрузила ворд, плагины, 2 дня меня не было, захожу пусто! Фото дайте, я еще раз загружаю ворд, не могу тему, выясняется, нет фото паспотра, ничего нет, и денег моих тоже!!!